Архив новостей :: ГУО "Средняя школа №205 г.Минска" "Средняя школа №205 г. Минска"
  • г.Минск, ул.Есенина 125
  • +375 17 243-03-27

Архив новостей

20 ноября 2019 года учащиеся 11 класса нашей школы вместе с директором, Корецкой Галиной Николаевной, выступили на Первом национальном канале Белорусского радио.

Опубликовано: 21 ноября 2019 г.

20 ноября 2019 года учащиеся 11 класса вместе с директором школы, Корецкой Галиной Николаевной, выступили на Первом национальном канале Белорусского радио. Встреча со слушателями Первого радиоканала состоялась в рамках Всемирного дня ребенка, который проходил 20 ноября.  В государственном учреждении образования “Средняя школа № 205 г.Минска” создан ресурсный центр по воспитательной работе, приоритетным направлением деятельности которого является повышение правовой и информационной культуры участников образовательного процесса, распространение опыта работы в области правового воспитания, просвещения и медиации. Об этих и многих других достижениях нашей школы ребята поделились на всю Республику Беларусь.

Так держать, школа 205!